SKIP TO CONTENT
Весеннее обновление
ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО PEUGEOT!

Поспешите обновить Ваш автомобиль с выгодой прямо сейчас!

 

С 1 мая по 30 июня 2024 года при выполнении на автомобиле сервисных операций «Техническое обслуживание» или «Замена моторного масла» с использованием моторного масла EUROREPAR, оригинальных запасных частей или запасных частей EUROREPAR в официальных дилерских центрах Peugeot вам предоставляется возможность приобрести комплект из 4-х колес в сборе (на оригинальных штампованных дисках и летних шинах Michelin) по специальной цене 40 000 рублей или комплекта из 4-х летних шин Michelin по специальной цене 30 000 рублей.

 

Условия акции распространяются на владельцев всех автомобилей Peugeot.

 

Предложение ограничено*.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ПЕРИОД С 01 МАЯ ПО 30 ИЮНЯ 2024 ГОДА


*Акция действует с 01 мая по 30 июня 2024 года.

 

В период действия акции при выполнении на автомобиле Peugeot сервисной операции «Техническое обслуживание» или «Замена моторного масла» в соответствии с регламентом с использованием моторного масла EUROREPAR, оригинальных запасных частей или запасных частей EUROREPAR в официальных дилерских центрах Peugeot клиенту предоставляется возможность приобрести комплект из 4-х колес в сборе (на оригинальных штампованных дисках и летних шинах) по специальной цене 40 000 рублей с учетом НДС или комплект из 4 летних шин по специальной цене 30 000 рублей с учетом НДС.

 

Условия акции распространяются на все модели Peugeot.

 

Предложение ограничено. В комплекты не входят декоративные колпаки и крепежные болты. Организатор оставляет за собой право завершить акцию до окончания срока по причине полной распродажи шин и дисков, участвующих в Акции.

 

Применимость диска к другим моделям автомобилей, а также его дополнительные технические характеристики уточняйте у официальных дилерских центров - участников акции или на сайте, www.peugeot.ru.