SKIP TO CONTENT
Кроссовер 3008

PEUGEOT 3008

Время меняться

  • Инновационные системы помощи водителю
  • 10" – мультимедийная система с сенсорным экраном
  • Дизельный двигатель и 8 – ступенчатая АКПП
 
Откройте для себя кроссовер Peugeot 3008! Красивый ультрасовременный автомобиль, в котором сочетаются прогрессивный дизайн, интеллектуальные технологии и исключительная управляемость.

PEUGEOT 3008


 

 

ДИЗАЙН, РОЖДЕННЫЙ ВДОХНОВЕНИЕМ

Внешний вид кроссовера Peugeot 3008 подчеркивает его дерзкий и уверенный характер, баланс мощности и элегантности. Революционный дизайн передней части наделяет автомобиль яркой индивидуальностью.

ДИЗАЙН
Придайте своему кроссоверу Peugeot 3008 еще больше динамичности и элегантности с опциональным пакетом Black PackОпция доступна для версии GT.:
 
  • Решетка радиатора и эмблемы льва в передней и задней части автомобиля с темным хромированием
  • Надписи "3008" и "Peugeot" матового черного цвета
  • Темная декоративная защитная накладка на переднем бампере
  • Черные рейлинги
  • Черная резиновая окантовка окон
  • Защитные накладки в нижней части дверей из черного матового пластика
  • Черная глянцевая накладка на заднем бампере

НОВЫЙ ДИЗАЙН ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ

Безрамочная вертикальная решетка радиатора с расходящимися от нее горизонтальными гранями формируют мощную и элегантную переднюю часть Peugeot 3008.

НОВЫЕ ФАРЫ

Характерный элемент дизайна Peugeot 3008 - вертикальные светодиодные дневные ходовые огни, стилизованные под «клыки» льва.

ХРОМИРОВАННЫЕ ВСТАВКИ

Хромированные вставки на передних крыльях визуально продолжают линию фар и переходят в хромированные элементы, идущие вдоль изгиба крыши до заднего спойлера. Эти изящные, динамичные линии повторяют силуэт кроссовера Peugeot 3008.

ДВУХЦВЕТНЫЕ ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ

18” двухцветные легкосплавные диски с алмазной проточкой, широкие защитные накладки колесных арок и массивные дверные накладки подчеркивают прочность и динамичность Peugeot 3008.

НОВЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ

Дизайн задних светодиодных фонарей с «бегущими» указателями поворота выполнен в форме объемных следов от «львиных когтей». Темные тонированные стекла задних фонарей, объединенные с темной глянцевой накладкой багажной двери, визуально расширяют заднюю часть кузова и придают автомобилю спортивный вид.

 

МЕСТО ВОДИТЕЛЯ


 
УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ С PEUGEOT i-COCKPIT® 
Инновационная организация водительского пространства Peugeot i-Cockpit® делает управление кроссовером Peugeot 3008 и его системами простым и интуитивно понятным. Компактное многофункциональное рулевое колесо сокращает амплитуду движений при его вращении и обеспечивает динамичную управляемость. Мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением и интегрированной навигационной системой с 3D-картами и распознаванием голосовых команд поддерживает мультисенсорное управлениеВ главное меню можно перейти, коснувшись экрана тремя пальцами.. Элегантные хромированные тумблеры обеспечивают быстрый доступ к различным функциям и органам управления системами автомобиля. 
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА

Мультимедийная система Peugeot 3008 совместима с интерфейсами Android Auto® и Apple CarPlay®Cвязь со смартфоном через приложение Android Auto (для смартфонов с ОС Android) или Apple CarPlay (для систем iOS). Используется мобильный трафик. Во время движения некоторые функции могут быть недоступны. Некоторые виды контента, которые бесплатно работают на вашем смартфоне, требуют подписки на аналогичное приложение, сертифицированное для Android Auto, Apple CarPlay. Подробная информация на сайте Peugeot., благодаря которым функциональность встроенной системы дополняется удобными развлекательными и навигационными сервисами с информацией о дорожной обстановке, а управление звонками и сообщениями возможно при помощи простых голосовых команд. Для подзарядки телефонов водителя и пассажиров предусмотрены беспроводная индукционная зарядкаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации. и четыре USB разъемаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации.

 

ДВИГАТЕЛИ И ТРАНСМИССИИ

Гамма силовых установок Peugeot 3008 включает бензиновый и дизельные двигатели.

ДВИГАТЕЛИ

ДВИГАТЕЛИ

  • Бензиновый двигатель мощностью 150 л.с., доступный в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач АКПП6, отличается высокой приемистостью и эластичностью и обладает значительным крутящим моментом: 240 Нм при 1400 об/ мин.

  • Дизельный двигатель мощностью 150 л.с. предлагается в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач АКПП8 с электрическим управлением и обладает высокой производительностью при низком расходе топлива и умеренном уровне выбросов CO2. 

ТРАНСМИССИЯ

Оптимизированное переключение передач 8-ступенчатой АКПП8 способствует экономии топлива и повышает комфорт управления и удовольствие от вождения.

 
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Системы помощи водителю последнего поколения, используемые в кроссовере Peugeot 3008, повышают уровень комфорта и безопасности и делают доступными элементы автономного вождения. Системы помощи водителю Peugeot внедрены для повышения безопасности и комфорта водителя во время управления автомобилем. Системы имеют ограниченные возможности, ряд настроек может требовать активации. Системы являются вспомогательным инструментом при вождении и не заменяют собой способность водителя принимать решения, а также необходимость соблюдения всех требований по безопасности при вождении. При определенных условиях системы могут работать с пониженной эффективностью, необходимо ознакомиться с полным описанием и мерами предосторожности. Использование данных систем не снимает с водителя ответственности за управление транспортным средством, а также за соблюдение ПДД. Ответственность за безопасное вождение несет водитель. 
ПАКЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛЮС

ДЛЯ ВЕРСИЙ С EAT8Опциональный пакет, доступный за дополнительную плату.

  • Система автономного экстренного торможения
  • Предупреждение о сокращении дистанции до впереди идущего автомобиля
  • Система предотвращения выхода из полосы разметки
  • Система контроля усталости водителя
  • Система автоматического переключения между дальним и ближним светом
  • Система распознавания дорожных знаков (Ограничение максимальной скорости, Въезд запрещен, STOPСтоп , Обгон запрещен)
  • Активная система контроля "слепых зон" с функцией подруливания
  • Адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки
  • Система удержания автомобиля в центре полосы движенияОпциональный пакет, доступный за дополнительную плату..
 
СИСТЕМА НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
В темное время суток уникальная система ночного виденияСистема ночного видения доступна в качестве опции за отдельную плату. с инфракрасной камерой обнаруживает пешеходов и животных на расстоянии до 200 м от автомобиля вне зоны освещения фарами и оповещает водителя предупреждающим сигналом. В случае обнаружения пешеходов или велосипедистов в критической близости от автомобиля система активирует режим автономного экстренного торможения.
 
ADVANCED GRIP CONTROL®
Система интеллектуального привода Advanced Grip Control®Доступно в качестве базового оснащения в зависимости от уровня версии. позволяет настраивать режим сцепления с дорожным покрытием (стандартный режим, снег, грунт, песок) путем распределения тяги двигателя. Включает систему помощи при спуске, удерживающей автомобиль на низкой скорости при движении по поверхностям с крутым уклоном, и специальные шины «Грязь + Снег» ("Mud & Snow"), установленные на 18-дюймовые литые диски эксклюзивного дизайна.
 

 

 

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ВНЕШНИЕ ГАБАРИТЫ
  • Длина (мм):  4447
  • Ширина с раскрытыми / сложенными зеркалами (мм): 2098 / 1906
  • Высота без / с рейлингами на крыше (мм):  1620 / 1624
ВНУТРЕННИЕ ГАБАРИТЫ
  • Передний ряд

Ширина на уровне локтей спереди (мм) :  1493
Высота потолка спереди (мм) :  915 (847)Значения в скобках: при наличии панорамной крыши 

  • Задний ряд

Ширина на уровне локтей сзади (мм) : 1484
Высота потолка сзади (мм) :  912 (843)Значения в скобках: при наличии панорамной крыши 

ЗАГРУЗОЧНЫЙ ОБЪЕМ
Peugeot 3008 имеет большой объем багажного отделения, который можно легко увеличить благодаря заднему сиденью, которое можно сложить одним движением.

 

 

БРОШЮРЫ
Ознакомьтесь с техническими характеристиками автомобиля и узнайте больше про доступные для заказа опции.